мир танков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » мир танков » выплаты » выплаты


выплаты

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сообщаю всем, что мне удалось договориться о продолжении выплаты нам премий, первая выплата будет сделана в июне. Так как нет результатов, общая сумма составит 1500 голды. Жду предложений об использовании

+1

2

Предлагаю компенсировать по 100 голды тем, кто будет участвовать на КВ, так как после советского патча у нас будет, по предварительным расчетам, 32 тт 10 лвл

0

3

командир(korsar28rus) написал(а):

Предлагаю компенсировать по 100 голды тем, кто будет участвовать на КВ, так как после советского патча у нас будет, по предварительным расчетам, 32 тт 10 лвл

У меня вопрос участвовать на КВ... Где и в чем участвовать.

0

4

Melikdgan написал(а):

У меня вопрос участвовать на КВ... Где и в чем участвовать.

после советского патча. Предлагай что либо другое, я ж специально написал данное сообщение , чтобы узнать общее мнение

0

5

Яснненько

0

6

Корсар я уже предлагал завести что то типа табеля, и в зависимости от того насколько человек активно берет участие в деятельности клана (кланвар, ротные, тренировочные бои) выплачивать золото. А вот 0.7.3 так это КТТС!!!

0

7

С июня месяца выплаты возобновятся в полном объеме. Выплаты будут производиться тем, кто будет принимать постоянное участие в боях на ГК и в ротных боях

+1


Вы здесь » мир танков » выплаты » выплаты