мир танков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » мир танков » новости » ротные бои


ротные бои

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

расписание боев:
дни недели: вторник и четверг. резервный дни суббота и воскресенье
до обеда в 10,00 по мск времени
после обеда в 21,00 по мск времени
участие обязательно 2 раза в неделю.
в конце недели, те кто не принял участие в 2 обязательных ротных боях - отчисляются из клана

0

2

я на этой неделе не могу меня в городе не будет, а на следующей точно буду

0

3

после обеда хоть каждый день, работа ка ни как!!! а вот уровень боев какой? для чемпионских у меня уже техники нет, либо средняя либо абсолют!!! 8 лвл будет только после патча а покупать сейчас не очень горю желанием на Е 100 коплю, так как он уже исследован не хватает кредитов. разве что лорой могу погонять но она стоковая и очень унылая не люблю её.

0

4

После обеда буду сто пудово если не случится форс мажорное обстоятельство ;)

0

5

djprodok написал(а):

после обеда хоть каждый день, работа ка ни как!!! а вот уровень боев какой? для чемпионских у меня уже техники нет, либо средняя либо абсолют!!! 8 лвл будет только после патча а покупать сейчас не очень горю желанием на Е 100 коплю, так как он уже исследован не хватает кредитов. разве что лорой могу погонять но она стоковая и очень унылая не люблю её.

Восьмой левл надо оставлять, так как в основной масе турниры идут на восьмом левле и французкие танки запрещаются имей ввиду у меня  три танка топовых 8 уровня

0

6

Ребят, я первый на отчисление... Если выгонете пойму...
С 8 по 20 по МСК работа... потом купание ребенка дома, пару часов с женой... итого онлайн после 24:00 по МСК, и то не всегда, более менее стабильно суббота, воскресенье...
лучше будет только летом...

0

7

Melikdgan написал(а):

Восьмой левл надо оставлять, так как в основной масе турниры идут на восьмом левле и французкие танки запрещаются имей ввиду у меня  три танка топовых 8 уровня

не совсем согласен: францы пока запрещены только на турнирах ESL, на остальных - пожалуйста, на последнем нас именно францы и разобрали

0


Вы здесь » мир танков » новости » ротные бои