мир танков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » мир танков » Чемпионаты » Внутри клановый чемпионат


Внутри клановый чемпионат

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Регламент чемпионата:
1 принимают участие группа а)тт от 9 уровня
                                 группа б) ст 9 уровня
2 бои тт происходят 3х3 (2 танка тт 9 лвл и 1 тт 10 лвл) например: ис 7 и 2 ис 4 или вместо ис 4 можно использовать пт
3 бои ст 1х1
4 обязательно использовать связь RaidCall v6,1,0 группа SVZD(klan) и должна быть указана техника на нашем форуме в разделе наша техника
5 заявки оставлять в этой теме
6 начало боев 10,03,2012 в 21,20 по мск времени
7 использование премиумных снарядов запрещено (надеюсь на Вашу честность)
8 карта Энск. выезд в красную зону отмеченную на карте запрещен (съехавший считается убитым)
9 бой начинается по команде "начали"   после того как участники и инспекторы сообщат о своем входе
10 продолжительность боя 10 мин.
11 могут принять участие ТОЛЬКО бойцы нашего клана

ТАК КАК КОМАНДЫ НЕ НАБРАНЫ - ЧЕМПИОНАТА НЕ БУДЕТ

Призы: победители группы а получают каждый примерно по 700 голды
            победитель группы б получает примерно  400 голды

карта:

http://uploads.ru/t/K/X/3/KX37q.jpg

0

2

Е-50 и Е-75

команда группы А:
Команда А
1 Drake F Reble Е-75
2 korsar28rus ИС-7
3 Sanjke ис-4

0

3

А почему пт обделили ?

0

4

Андрей написал(а):

А почему пт обделили ?

на кланвар на пт ну-ну

0

5

Drake F Reble окей тогда обьясни толково , почему сейчас пт не играбильны в кв ?

0

6

набираю себе команду
у меня ис7
желающие есть

0

7

Андрей написал(а):

Drake F Reble окей тогда обьясни толково , почему сейчас пт не играбильны в кв ?

не достаточная маневренность и гибкость в использовании. топ пт откровенно   уступают тт 10 уровня и даже тт 9 уровня. мощность орудия не в должной мере  компенсирует малые углы прицельной стрельбы, откровенно малый доп коэффициент незаметности, и довольно слабая лобовая броня для 9 уровня не считая т95 (у которой довольно слабые борта). как демагеры на данный момент они уступают по большинству параметров т30 и е100, как затишные юниты они уступают мышке, а в маневренном наступлении использовать не получится скорее всего.

в сети есть ролики использования пт  на кв, но есть большое препятствие для нашего клана у нас не полевых командиров высокого класса которые могли бы эффективно использовать пт

на кв нет ограничения по очкам на высадке поэтому будет разумение взять тт 10 уровня чем пт 9

0

8

Я всегда сравниваю пт с американскими тяжами , тк они легко прошиваются , и мощный урон . Но ты забыл еще указать одну незаменимую фу-ию в игре: поддержка , да да пт именно подержка и конечно им не стоит ломиться вперед , но я неплохо придрочился к работе с тяжами в парах . Как-то так . Ну в общем твою мысль я понял.

0

9

Sanjke написал(а):

Нафига тогда их вообще вели, я когда играл со своим кланом, мы доходили до 1/8-1/4 и ничего, что у нас был тот же Федя! никто никогда не жаловался!
Если ты так расуждаешь, то вообще надо поубирать ветки ПТ из всех наций.

одно дело бои на 8 уровне и совсем другое бои на 10 уровне.
WoT все токи не только кв но и рандом. в рандоме когда команда противника состоит не только из топ техники пт могут реализовать свой потенциал

Андрей написал(а):

Я всегда сравниваю пт с американскими тяжами , тк они легко прошиваются , и мощный урон . Но ты забыл еще указать одну незаменимую фу-ию в игре: поддержка , да да пт именно подержка и конечно им не стоит ломиться вперед , но я неплохо придрочился к работе с тяжами в парах . Как-то так . Ну в общем твою мысль я понял.

как поддержка пт тоже не очень хороши в кв мало хп и слабая броня. 704 например не пробивает ис7 в лоб, ягтигр очень большой по размерам и имеет плохо бронированный корпус, т95 очень медленна и ее главная проблема то что в на данный момент есть т30 как тт10

0

10

kamekad3e написал(а):

набираю себе команду
у меня ис7
желающие есть

Если бои тока 10.03.12 то я не могу а так готов, у мя тоже ис7, но есть и е75!

0

11

"704 например не пробивает ис7 в лоб" ты не прав . Я на феде без труда пробиваю ис 7 в лоб ,а у обьекта пробития гораздо больше . В общем так и скажи что тебе пт не нравятся и наш спор будет закончен

0

12

У меня тоже ис 7.
Есть еще желающие?

0

13

Ital85 написал(а):

Если бои тока 10.03.12 то я не могу а так готов, у мя тоже ис7, но есть и е75!

можем обьединится

0

14

готов посоревноваться в группе А, и в группе Б!
в группу А нужна команда у меня в ангаре ИС 7, Т-30, Е75, Т34(Амер) приму любые предложения как и 9 лвл, так и 10лвл!!!
для группы Б Т-54, Е 50.

0


Вы здесь » мир танков » Чемпионаты » Внутри клановый чемпионат