мир танков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » мир танков » тренировочные роты и обсуждение тактики » тренировочные роты


тренировочные роты

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

идет запись в роты
все бойцы младше 8 левла обязаны тренироваться в средней роте
остальные (9 и надеюсь будет 10 левел) набираються в первую роту 
Расписание каждый день  с 7 по 8 часов вечера по Москве

Старший в средней роте  Melikdjan

0

2

Народ не переживайте, места хватить всем, просто сегодня неготовы были к такому наплыву :), посещаемость удивила, если надо - создадим еще одну роту

0

3

я с 1 по 15 число работаю буду приходить к половине девятого

0

4

Меня запишите NiZZz

0

5

Что пробьет КВ-3? Вот Т-34-85 с 100мм пробивает в притык и то не сразу, смотря куда пульнёшь. Нужны вещи помощней и каждый бой наш!!! Кто нибудь скажет на счёт ВК?

0

6

88 короткая вообще г. полное

0

7

88мм? На Т-34-85? Там 85мм. Может оно и гавно, но оно быстро заряжается)

0

8

Не, я катался уже сегодня в роте, КВ-3 не охти бьёт, но бьёт.  Вообщем я клоню к тому что нужно изучить танк в тренировочном бою (чем и куда бить что бы максимально быстро отправить его в ангар) ибо в любой роте соперника присутствуют несколько КВ-3. Может я конечно не прав, но всё же. Смотрите сами.

0

9

Ordalion написал(а):

Не, я катался уже сегодня в роте, КВ-3 не охти бьёт, но бьёт.  Вообщем я клоню к тому что нужно изучить танк в тренировочном бою (чем и куда бить что бы максимально быстро отправить его в ангар) ибо в любой роте соперника присутствуют несколько КВ-3. Может я конечно не прав, но всё же. Смотрите сами.

если ты не можешь кв3 пробить нормально на т 34-85 с д-10т  то я представляю как ты будешь качаться до т 44

Ordalion написал(а):

88мм? На Т-34-85? Там 85мм. Может оно и гавно, но оно быстро заряжается)

ты вроде о вк спрашивал

0

10

Народ не ссать в компот там повар ноги мыл ... Вчера на квас постави 122 мм пуху и усиленые приводы наводки ис3 и як пантеру на ура бьет так что кв3 на ура пробивать буду ... И учтите у противника в ротах вся техника топовая с модулями, так что развивайте и покупайте танк именно для ротных боев, думаю это не так сложно сделать... И главное мы тренируемая для слаженной работы, не забывайте что роту с кв3 мы один раз натянули хотя у нас в роте были одни КВ практически

Отредактировано Melikdgan (2012-02-01 11:48:38)

0

11

Народ если вы состоите в клане то нужно регулярно проводит тренировки а не прятаться за спинами.Будьте добры уделите час своего игрового времени. Рота создаются средняя заявки заранее оставляться на форуме клана. А таких которые поступают как сегодня по-моему мнению вообще надо исключать из клана.Чем грозит нам не тренированность показал турнир.

0

12

1. Ganfullin_Vadim
Время 19.20-20.20 Москвы
Через день, два якпз4 будет

0

13

завтра будет треня, а то у меня жёстко инет лагал  я в бою участвовать не мог :'(  :(  :sceptic:

0

14

1. Ganfullin_Vadim
Время 19.20-20.20 Москвы
Через день, два якпз4 будет
2. Melikdjan
Время с 19.00-20.20
КВ 1с

0

15

3.lupinda
Время (19.00-21.30)
Танк КВ-3

0

16

1. Ganfullin_Vadim
Время 19.20-20.20 Москвы
Через день, два якпз4 будет
2. Melikdjan
Время с 19.00-20.20
КВ 1с
3.lupinda
Время (19.00-21.30)
Танк КВ-3

0


Вы здесь » мир танков » тренировочные роты и обсуждение тактики » тренировочные роты